Анна Хамарито

как думаете торос-буран в серии 1-3, вытащить ли торос серию?

Анатолий Галкин

След скользкий, шайба дура. Все возможно

Аслан Абаев

Торос поборится, но наврятли вытащит серию...

Вл
Владимир

В Нижнекамске вряд ли отдаст очки, но а в Воронеже ему ничего не светит. Буранушка должен взять реванш за прошлогодний полуфинал.

Рамиль Ахметжанов

Торос из города НЕФТЕКАМСК, в52, болельщик, мля.... Вытянет Торос серию, если СЮ отдаст нам наших игроков. Хотя бы Сохатского