Наталья Посыльная

Вопрос к владельцам смартфона Нокия люмия 1320!!!

У кого есть такой телефон, подскажите пожалуйста, греется ли он у вас?? ? У меня очень греется телефон!!!! Причем это происходит очень быстро, в течении одной минуты пользования разогревается прилично!!!! И я просто пользуюсь им, не играю в игры в этот момент.

Виктория Дадаева

если не играете, не загружаете смарт прогами, я бы отнес в сервис это не нормально