Сергей Танцаров

стоит ли покупать смартфон фимы Fly? Правда что их потом невозможно починить?

Эльзира Султаналиева

Андрей, а ты что, покупаешь технику для того, чтобы ее чинить? С таким подходом тебе только на жигулях надо ездить - ведь для них запчастей много. Зачем тогда технику оцениваешь с точки зрения ремонтопригодности? Вся техника ломается и статистика поломок и брака у брендов не меньше, чем у Fly.
Починить Fly, как и смартфоны других фирм можно без проблем, просто фирменных сервисных центров Fly в России и Украине очень мало и только в крупных городах. Некоторые сервисные центры даже осуществляют интернет рассылку запчастей. Но цена новых смартфонов Fly такова, что сопоставима, например, со стоимостью замены Амолед-экрана от Galaxy S3, поэтому дешевые МТК-телефоны в принципе выгоднее выкинуть и купить новую и более актуальную модельку, чем ремонтировать старый. Видимо это и является одной из позиций маркетинговой политики фирм, заполняющих рынок малобюджетных смартфонов.

Юл
Юлия

У меня Самсунг Галакси С3. Выход для наушников перестал работать. Сервис-центр не может отремонтировать, говорят полностью плату надо менять.

Ирина Ирина & Ирина

типичный гавносмарт... такых гавнофирм много.. даже той же самсунг последним временем дерьмо.. покупай смело..

Ан
Андрей

Все ломается, даже аЙфоны хваленые

Nikita

Их просто потом надо чинить, и не всегда получается.

Zoros Go

Не покупай fly и вообще не покупай адроид-ведроид