S.
Strannik ....

Бог, я и ты, мы с тобой одной крови!

Ри
Ринат

какой нахрен бог? 03 вызвать тебе?

Юрец Лукьянчук

Бог тут не причем.

0Ин80

Группа? Резус?

Светлана Долгова

4 группы как минимум и 2 резуса.. . и еще момент .. я не Маугли. . ты какой крови .. уточни...

Павел Терехов

" мы с Тобой одним духом связаны"))

Игорь Титов

вопрос почему перестали играть в футбол?

Елизавета Иванова

один ДУХ. Человек сам с собой не может разобраться, (сегодня утром проснулся - хорошее настроение, вчера проснулся - плохое - кто и управляет?) , как он может еще кого то любить, и т. д.

Юрий Слободской

А, ты Бог по самому себе судишь? А, Бог тела физического не имеет!...

Helena

...если ты любишь правду и сеешь свет добра - тогда ты одной крови с Богом!

А КОЛИ СЕЕШЬ РАЗДОР и МАТ - тогда ты ошибся мальчик+

Анастасия Русаловская

что называешь кровью?

Na
Natali

Афигеть, у Бога первая группа крови. И у тебя) ) Мы же одной крови, не так ли?