Алексей Пономарев

Маугли и члены стаи объединялись формулой: "Мы с тобой одной крови, - ты и я". Почему же формула "Мы с тобой - в одной

пробке, - ты и я! "- почему этот лозунг до сих пор не консолидировал автомобилистов?
И вот все терпеливо и с другими "лозунгами" на устах страдают в многочасовых пробках, и хоть бы кто переработал это страдание в политический протест! Ещё не было ни одного митинга "пробкосидельцев".
А ведь достаточно каждому возить с собой мегафон. И митинг покатит. На него не надо просить разрешения. Сама пробка есть уже разрешение на митинг. И его невозможно разогнать, как невозможно растащить пробку.
Из всего этого я делаю вывод, что оппозиция у нас тупее-тупых. Вы согласны?

Гульсина Ашурова

Те кто могут позволить себе сидеть в пробках орать не будут . У них всё хорошо . А тем кому приходится пользоваться общественным транспортом митинговать запрещено .

Елена Бедарева

согласен в том, что только когда человеку припечёт, он и начинает кричать.. . а пока ему надо делами заниматься, он на всё это смотрит со стороны...

Андрей

Не думаю, что у кого-то возникала такая идея. Ты первый. Идея хорошая, но по-моему не "результативная".
Только не вижу связи между оппозицией и проблемой, которую ты "озвучил".

Екатерина Смирнова

оппозиция проплаченая и абсолютно далека от народа

Дмитрий Индюков

А вместо того чтобы стоять в пробке не пробовал пешком или на велике ехать. На больше мозгов не хватает кроме как в рупор орать.

Ел
Елена

Тык от того что поорешь в мегафон пробка то не рассосется. Если даже весь состав правящей верхушки сменишь пробка будет держать содержимое бутылки. Члены стаи все разумны каждая особь принадлежит только самой себе. однажды выбрав себе вожака они без митингов и протестов исполняют его волю до тех пор пока он не обессилит. Человеческая стая умна да не разумна, в этой стае личность живёт не своим разумом а умом родителя руководителя, правителя, и стоя в пробке ждёт регулировщика. что тот молвит

Ba
Bad

Пробка на дороге - терпим. Ямы на дорогах - терпим. Нищенские зарплаты - терпим. Кавказская преступность - терпим. Воровская путинская клика и олигархия - терпим. Как можно не понимать то, что мы все привыкли быть терпилами? ! Поэтому, власть нами вертит, как хочет. Мы - стали слабаками, поэтому, нами вертит власть, преступность и любой, кто сильнее нас. Когда каждому плевать друг на друга - порождает общество терпил, ибо, никто друг другу не помогает, а в одиночку бороться с тем, что сильнее тебя - невозможно. Вот и приходится терпеть. Теракты, этническая преступность.. . Страшно подумать, до каких пор мы, русские, будем продолжать быть позорными терпилами? ! Что же должно произойти, чтобы мы объединились и стали бороться за свою жизнь? ! Мы вырождаемся и перестаём быть народом, а вы про пробки...