Светлана Орлова

ЛЮБОВЬ ВЕДЬ РАЗНАЯ. БЫВАЕТ ПЛОТСКАЯ А БЫВАЕТ НИЗМЕННАЯ И ВЫСОКОДУХОВНАЯ И БОЖЕСТВЕННАЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ

СВЯТОГО ДУХА В ЧЕЛОВЕКЕ? ДА ДРУЗЬЯ ЭТО ТАК?

На
Надюшка

Я думаю, то, что я люблю мороженое, никак не зависит от силы святых душ во мне.

Николай Клягин

Тебе виднее, с таким-то ником.
Или шибко умный, или шибко большой муд.. к.

Мне больше нравится второй вариант.

Вита Демихова

Нет, это зависит от астеничности или стеничности психотипа

Annet

Тарасий, ты как нашел способ писать из своих ранних веков?? ? )))

Алла

А бывает ещё анальная....

Вася Пупкин

всё зависит от вменяемости ))

Андрей Иванов

Нет, любовь всегда возвышенна. Потому что имеет божественное происхождение.
Просто, многие в наше время принимают свои страсти за любовь (однако, на самом деле страсти противоположны любви!).