Катюска Скапашка

Как согласовать мирскую любовь, с любовью Божественною? (что делать если любишь по настоящему)

Роман Бриленко

читай библию там все сказано, от себя скажу что люби и понимай каждого

Елена Текоева

вторую поставить на первое место

Светлана Овсянникова

"Я поля влюбленным постелю" Не бойся любить, любовь для живых. (козлы пусть деньги считают, без любви)

Сергей Пересниченко

У человека знающего значение слова любовь не должно возникать таких вопросов. Начните с вопроса, что такое любовь.

Гульнара Хабирова

Выжила ты"из ума"..- коли любить человека, готова у Христа запрашивать...

Екатерина Мирошниченко

"любишь по настоящему" - А. ты уверена, что это настоящая любовь? Любовь настоящая к человеку - она жертвенная, как к Богу.

Анастасия Бирюкова

Любишь себя? За что можно себя любить?

Овик Тадевосян

Повенчайся у пастера, попа ИТД