Сергей Туркин

скажите пожалуйста какой серийный номер adobe premier elements 12, дайте код а не советуйте качать с торента

Сергей Киселев

а чем вас торрент неустроил, я например только там все мне нужное беру, вам может сказать где мозги берут, а то вы видимо в хвосте очереди стояли когда их раздавали, а может вообще по нужде отбежали, раз вам их не досталось.

Александр

Если с торрента не нравиться, тогда сюда http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=premiere_elements&loc=ru

Алена

нет такого.

Мария Урюпина

качать не советую. советую сходить на рынок и купить мозгов. хоть свинячьих-все лучше будут чем твои!