ДА
Дима Архипов

подскажите пожалуйста кто виновник дтп?

Водитель который ехал главной (федеральной) 90км разрешено 60км так как населенный пункт, или который не предоставил право преимущества (не пропустил поворачивая на лево?

Алексей Сучков

что стало причиной дтп? то что водитель ехал 10-50-200 км/ч прямо, или то что водитель выехал на его путь, те создал помеху собой не убедившись в безопасности маневра своего?

Марина Кочеткова

Тот, кто поворачивал налево.

Ольга Смирнова

Виноват тот кто не пропустил.

Ангельский Волк

оба нарушили - оба виноваты, но тот, кто не уступил дорогу, виноват больше

Андрей Воробьев

Если сможете доказать, что тот превысил скорость, то оба. Если нет - поворачивающий..

Maks Kudinov

Виноват тот, кто указан виновником в протоколе, тот который не предоставил право преимущества (не пропустил поворачивая налево).