Денис Верушкин

Во время атестации от сотрудников Полиции требовали безупречного знания норм права

То есть ждали что сотрудники Полиции отлично владеют нормами уголовного права и хорошо ориентируются в гражданском праве
СКАЖИТЕ пожалуйста как же так вышло что все сотрудники милиции Украины в Крыму и ОСОБЕННО прокуратуры в лице 33 летней няши не только без потери званий и выслуги были приняты на работу в полицию без всяких аттестаций. Они даже звания сохранили в 33 года уже советник юстиции при том что этой самой юстиции хорошо знать не может ибо не училась и не работала с нашим правом.

Как так почему объясните мне

Своих собственных они драли как сидоровых коз! А тут просто толпа людей которые сажали за непризнание голодомора и уже приравнены и взяты на работу. ЭТО ЧТО

Андрей

А ты чего хотел бы? Чтобы тебя на место Няши? А Няшу-дворником? ) Не рассуждай о том, в чем ты ничего не понимаешь. Ты, судя по всему, тактик, но никак не стратег).

Кристина Берзина

Можно по-разному относится к Путину В. В. , но то, что он не идиот ясно любому здравомыслящему человеку. Был бы идиотом устроил бы аттестацию, перетрубацию и прочее и иже с ними. Все эти вопросы обязательно будут решаться, но не в данный момент, т. к. в данный этого делать просто НЕЛЬЗЯ.

Ок
Оксана

Эти люди не побоялись выступить против хунты и фашистов. А ты, судя по твоему вопросу-в такой ситуации просто бы обосрался с твоим безупречным знанием законов.