Romizshoh Dustmurodov

Помогите! Задача по страхованию!! ! Если можно скиньте пожалуйста решение

Если собственное участие страховщика было определено в сумме 800млн. , то в рисках, обладающих страховой суммой 2000млн, доля участия перестрахования - 1200млн, и цедента - 800млн.
Найти процент перестрахования, т. е. отношение доли участия перестраховщика к страховой сумме данного риска.

Екатерина Кошель

Пример. Если собственное участие страховщика было
определено в сумме 800 млн. руб. , то в рисках, обладающих страховой
суммой 2000 млн. руб. , доля участия перестраховщика составит 1200 млн.
руб. и цедента - 800 млн. руб.

Процент перестрахования, т. е. отношение доли участия
перестраховщика (1200 млн. руб. ) к страховой сумме данного риска, равен:
1200/2000 Ѓ~100 = 60%.Не ленитесь ))) в интернете есть все!! !