Рома Новиков

подскажите книжку-справочник для нумизмата про монеты совремнных стран мира

Мой дядя давно занимается нумизматикой у него есть книжка "Краткий справочник нумизмата. Монеты зарубежных стран" Издательство Авиамир. Она порядком устарела. Я бы хотел ему подарить справочник наподобие того, но с современными монетами современных стран.

Андрей

Если хотите сделать реальный подарок, то есть такое издательство Krause Publications специализирующееся только на нумизматических каталогах. Эти каталоги (их примерно три десятка) есть у ВСЕХ более-менее уважающих себя коллекционеров - http://shopconros.ru/search/name/краузе/all/sortBycod/d/page1