Лёля

когда любовь будет все разное говорят разные сроки

Дмитрий Соседко

Когда сами сподобитесь на любовь, тогда и будет. Надо встречаться с девушками, влюбляться и строить отношщения, а это мужчинам поручено делать, как сильному полу. Вы же хотите чтобы на развлекательном сайте сидели уникумы типа Ванги и вам в один голос "увидели" когда из тумана появится принцесса на белом мерседесе и сделает вам предложение ?

Антон

говорят разные сроки потому. что плохо просматривается ваша активность в этой области. Не следует дома сидеть