Александр Ефремов

одни проблемы одна сплошная черная полоса сколько это будет продолжаться 2 года без прояснений

Марина Миланович

Фото нужно. Причины надо искать и убирать.

Ольга Емелькина

Изменение окружения - это стимул к жизни

Илья Королев

Так обратитесь к специалисту-чего же вы мучаетесь?

Анюта Грибанова

Если невезение повторяется, имеет длительный
характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и
молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе
просимое

Виктор

Если есть проблемы нужно делать диагностику, не всегда это следствие воздействия с помощью магии, может просто вы занимаетесь не своим делом, и вам просто нужно кардинально поменять свое направление в жизни .

Даша Елманова

Вы же сами чувствуете, и знаете от чего и что это.

Вероника Зайнутдинова

.Если у Вас тяжелая полоса в жизни, если Вы часто чувствуете беспричинную усталость, у Вас всё валится из рук, Вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете тревогу и страх, мучает бессонница, то сделайте такой ритуал. Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор: "Яйцо катаю, колдовство, неудачи выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так! " Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: "Мои беды в яйце", после чего закопайте его под любым деревом. Можно сделать и такой заговор: каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор: "Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Аминь. " Ваши проблемы скоро разрешатся. Удачи.