На
Наталья

Чем можно отчистить клык?

Нашла в лесу клык животного примерно 4 см длинной. Выглядит круто, хотела оставить его себе как трофей, но он весь в какой-то чёрно-зелёной фигне. Мылом не счищается. Вопрос странный, но может кто-нибудь знает, чем его можно отчистить или отбелить? Только пожалуйста, не комментируйте мою привычку таскать в дом всякую гадость. Я и так знаю, что я псих)

Алексей Михалыч

Попробуй перекисью.

Елена Зимарева

Сходи к стоматологу, там отбелят

Иван Петухов

грязь уже въелась в саму эмаль клыка и отбелить его невозможно, единственный выход снять слой эмали

Сергей Птира

носи неделю за щекой

Валерий Н

блендометом

Мария Великанова

зубным порошком

Ви

Чисти его мой мой и мой если не получаеться знасит грязб впитана

Татьяна Иванова

замочи в пищевой соде на 2 часа, а потом в перекиси 3% и помой шеткой

Ма
Мария

куекеуек

Юлия

всем чем можно

Сергей Боровик

coca cola в помощь 😃