Sa
Sashka

У меня нет клыков...

У меня отсутствуют клыки, вместо них обычные зубы, поначалу думал это нормально но увидев пару челюстей понял что клыков нет. Пояснит кто знает что бы это могло быть

Павел

это нормально, у всех разная форма зубов. кстати среди моих знакомых "клыкастых" мало

Андрей Неклюдов

это клыки, просто они у тебя не клыкастые как у большинства)))

Mihail Vologin

Клыки не выглядят как у вампира? Иди к врачу.