Юрий Лосев

что делать если мама не даёт денег чтоб я с подругой поела мороженногл почему???

Екатерина Чепурнова

Значит есть какая то причина, раз мама не даёт денег?
Может и не на мороженное на самом деле просишь и мама знает об этом?

Или может проблема финансовая и потому мама поека не может позволить разбрасываться деньгами на мелочёвку, а только покупает что не обходимое для дома.

Ан
Анна

может ты жырная?

Дарина Стерва

заработай и обожрись, мама не обязана

Alexandr

тебе там виднее, а нет - спроси у мамы...

Натали

ничего будет и на твоей улице праздник

Антонина

Выяснить, почему именно мама не дает денег на мороженое с подругой и устранить причину, если это возможно.

Татьяна

Спросить маму чтоб она обосновала свой отказ

Диана Лаврова

А может быть боитсячто ты заболеешь? Или вредно тебе мороженое

Denis

оно не есть полезно.. делают из пальмового масла и различных добавок.. канцерогенов.. оно и в 30 гр. не тает..

Artem

Правильно делает. Сейчас пост идет. Ты что, не русский?

Ольга

на этот вопрос ответить может только МАМА