Наталья Бондаренко

сколько каллорий в песочном пироженом корзиночка с вареной сгущенкой и орехами? и сколько грамм одна корзиночка

Constantine Kudryavtsev

вы это все сами можете посчитать. определите на глаз сколько грамм КАЖДОГО продукта используется в это пирожном. посмотрите в интернете в таблице сколько ккал у каждого продукта и сложите все результаты.

Анастасия Владимировна

в одной корзиночке дневная норма килокалорий

Камо Мовсисян

Около 3000 ккал