Татьяна Быкова

Если неожиданно прилетевший мороз убил первые листья на деревьях, что будет в таком случае с деревцами дальше?

Произойдёт "реинкарнация" почек? Т. е. почки появятся заново?

Наталья Торгачева

Проснутся запасные и "спящие" почки.

Сергкй

Такое часто бывает и что.. . всё повторится сначала.

Владимир Столяров

в Западной Сибири такое случается часто. выживают деревья устойчивые к такому климату.

Евгений Кравцов

Распустятся, когда время придёт. Если это не пальмы, конечно.

Наталия

Другие вылезут

Елена Павлова

У нас дубовые листочки подмёрзли, но потом были листочки, но мелкие.