Мария Писарева

На Ваш взгляд, хорошо ли будет смотреться это платье с красными замшевыми туфлями на танкетке?

Подскажите, пожалуйста, какому типу фигуры оно подойдет? И можно ли его использовать для повседневной носки? Можно ли его носить обладательницам пышных бедер и достаточно габаритной 5-й точкой, но маленькой груди?

Алексей Пучков

смотря на какую бабу оно надето)))

Макаров Дмитрий

если ремень такой же красный будет, то туфли красные должны подойти

Алексей Трефильев

всё надо мерить!

Евгений Почкалин

примерьте и посмотрите на себя в зеркало, тоже мне проблема

Светлана Гудименко

Для пышных бёдер- можно, а маленькую грудь полоски будут увеличивать. К замшевым туфлям поясок необходимо сменить, чтобы не лаковый был, а матовый красный. Если на повседневную носку- туфли не замшевые, поясок чёрный