Анар Аскеров

Как сказать парню что у меня ни когда не будет детей? и что от него ожидать?

Мы с моим парнем уже 3 года и я боюсь ему это говорить хотя любим друг друга. Но Мужчины выбирают девушку которая сможет подарить наследника, но я этого не смогу сделать. Много читала в итоге редко когда такие пары начинают вместе жить и продолжать какие либо отношения. Что делать? Я так и останусь одна?

Наталья Кожанова

Некоторые этому обрадуются...!

Татьяна Медведева

Есть и такие, например я нехочу иметь детей!

Елена Левина

не обязательно вообще об этом разговор начинать....

Максим Калашник

Скажи не тяни. Многие болезни можно вылечить. На край всегда сурогат есть.

Василий Лукьянов

Выясните: может, он и не хочет вовсе.

Св
Светлана

спокойно сядь поговори с ним, скажи что недавно узнала это и не знаешь что делать, если правда любит поймёт и будем всеми силами поддерживать, в конце концов могут ген ввести в яицеклетку, могут просто таблетки помочь, в конце концов ребёночек из приюта, ведь родители это никто рожал, а кто воспитывал ребёнка

Евгений

они (дети) у вас будут ...

Евгения Никонова

На самом деле трудно совет дать. Очень не простая ситуация. Но я бы очень трусила такое сказать. Скорее всего заявила бы, что не хочу детей (
Хотя конечно, оно и надо бы сказать. И страх, что он не бросит только из-за жалости. Или уйдет из-за этого. В любом случае, здесь вам никто не помощник. И решить это вы должны сами для себя. Сможете ли дальше это скрывать или действительно лучше груз с души снять.

В любом случае, соболезную. И желаю вам здоровья и сил в этом нелегком пути.

Алина Садковская

Да, ситуация очень сложная. Но поймите одно - рано или поздно, поговорить, рассказать все равно придется. Так что лучше рано, чем поздно.

Андрей Сазонов

надо было сразу начинать с этого отношения
мужщины не любят вранья -реакция будет - одинаковой :
как; почему и ты молчала;
рано или поздно он захочет ребенка
чем быстрее скажешь тем лучше

Сергей Романов

все образуется) не спешите говорить с ним про это.. . если ЛЮБИТ не бросит и будете вместе работать над этим. будут детки у вас) Счастья вам!!!