Екатерина Мельникова

как мне, 12-летнему мальчику найти вторую половинку. и не надо говорить что рано желательно малиновский район

МАЛИНОВСКИЙ,, ГАЙДАРА

Иван Иванов

Папа с мамой пусть помогут

Елена Зайцева

Мне тоже столько же лет, и не надо её искать - она сама тебя найдёт))

Андрей Чижиков

Выйди на трассу ночью, там знаешь сколько твоих вторых половинок ходит. Всех перееб*ть хуй отвалиться)

Игорь Мишин

еще рано. какой смысл... если так уверен познакомься с подругами знакомых

Александр Монахов

иди уроки делай!! ! второю половинку он ищет

Мо
Мохнатик

это полный бред!!!! успеешь ещё