Вероника Клименкова

Помогите, пожалуйста, вспомнить название

В фильме профессор философии со студентами рассматривают такую ситуацию, будто на земле глобальная катастрофа. Каждый студент получил карточку, на которой написана его профессия и еще какие-то важные данные . Они должны, основываясь на данных с тех карточек, отобрать людей, которые будут жить и укрываться в бункере, а остальных либо убивали, либо оставляли на произвол судьбы. И далее те, кто остался в бункере выживали.
Так они ( профессор и студенты ) рассмотрели несколько вариантов с разными концами и событиями.

Фильм очень интересный. Хочу пересмотреть, а название не помню. Помогите 🙂