Виталий Чириков

Плагин для подсветки на странице элементов выводимых через ЖаваСкрипт как называется?

Нужен плагин под мозилу или хром. На странице например есть меню подгружается скриптом, нужно чтобы плагин его подсвечивал. какой плагин?

Екатерина Нефёдова

Ну если про php то таких плагинов нету! По крайней мере я такого не слышал а про html то файербаг вам поможет