Екатерина Закружная

Страница не прокручивается дальше последнего элемента.

Добрый день! Я создал сайт, но столкнулся с проблемой - страница не прокручивается дальше последнего элемента. То есть полоска скролла сразу заканчивается после последнего элемента. Раньше такого не было. Как решить эту проблему?

Николай Шумейко

Не понятный вопрос.

Варианты:
1) вы не закрыли какой то тег.
2) значение родительского контейнера имеет значение margin-bottom:0.
3) вы используете абсолютное позиционирование с отрицательными значениями.
4) последний элемент имеет значение display: none.
5) используемый скрипт (ы) изменяют высоту документа.