Л.
Любовь ......

последний элемент строки с++. как найти то?)

Ек
Екатерина

У вас безграмотный вопрос. Нужно знать тип данных строки, тип данных элемента и где эта строка хранится. Может у вас бинарный файл, и вы в 67 строке ищите последнее целое число.

Алла Сёмина

В цикле проверяешь все элементы строки, помещая текущий в переменную, а предыдущий в другую переменную. После каждого шага цикла из текущего копируешь в предыдущий, а в текущий следующий элемент. Как только достигнут конец строки (0), прекращаешь проверять элементы. В предыдущем будет искомый элемент.