Александра Волкова

у меня возникла проблема в компе образовалась тень с боку картинок и текста, как это можно убрать ???

Игорь Васильев

Это проблема с монитором. Отнесите его в гарантию или купите новый.

Axtam Yunusov

Red Просветленный (46480) 4 часа назад верно показал! ! снимите галочки комп-свойства, а далее по картинке! его ответ лучший!
а туи пишут про кабель питания ахаха

Сергей Лепков

Это Барабашка. Слиняет скоро.

Азиз Бойбобоев

Проверить подключение пк к монитору, шнур монитора не должен касаться любых шнуров питания, если не помогло, поменяйте кабель.

Аня Лазарева

Всё выключай, отключай шлейф (кабель) от монитора и видеокарты. Потом аккуратно снова подключи и затяни соответствующие винты на разъёмах (только, без фанатизма! )

Что бы зря в сервис не топать (а то там "умельцы" навешают лапши) : или подключи монитор к другому системному блоку, или же к проигрывтелю DVD (если там есть выход) , или же просто включи, без подсоединения к системному блоку - в этом случае появится плавающее окошко. Если там не будет никаких искажений, значит, монитор исправен на 100 проц.

Татьяна Маркелова

Кабель пошевели-или поменяй его концы местами-бывает такая хрень

Анатолий

"На этом сайте тыцтыцOTVETYточкаTOMточкаRUтыцтыц ответов, работающем без сбоев с возможностями старого, не урезанного интерфейса мэйл ру советую обсудить данный вопрос. Вчера там был уже ЮБИЛЕЙНЫЙ МИЛЛИОННЫЙ ОТВЕТ. Там считаются с Вашими потребностями! "

Dg
Dguliss

может матрица уже сдыхает или лампа подсветки?
проверить включи белый фон если в углу тень осталась, то неси в сервис

как вариант попробуй доугой монитор или подключи к тв там если нор то я прав