Та
Тамара

Помогите я не чайно удалил плей маркет подскажите как его восстановить!

Людмила Антонова

забей в поисковик (Гугл, Яндекс) скачать плей маркет (извени по английски модеры не дают написать) и установи на телефон или планшет, что там у тебя...

Инга Кумар

www.androeed.ru -play market-usb-телефон -установить (убрать "запрет установки не из ..")

Сергей Герасимов

зайди на форум 4 PDA в раздел FAQ по Андроид- там найдешь.

Елена Коленько

можно попробовать восстановить телефон до заводских настроек

Олеся

через браузер можено