Михаил

До какого n можно вычислить значение формулы? (вручную и/или на компьютере)

Описание: здесь есть сложение "+", вычитание "-", константы "2" и "1", степень числа "2", умножение и факториал n! = 1*2*3*..*n

Александр Лавриченко

Смотря как считать. Когда число пи считают до миллионов знаков после запятой, ты же не думаешь, что всё это в одном регистре хранится? Вот и здесь можно дойти до очень больших чисел, нужно только суметь реализовать математику. Например, работать со строками и реализовать для них умножение и сложение.