Кристина Минеева

Застряло мыло в попе, что делать?

Купался в ванной, ну и как всегда мыл попу мылом и так случилось что нечаяно слишком сильно засунул и не смог назад вытащить. Потом пытался еще сильнее, но зря, так как, засунул еще глубже.. .

Через минут 20-30 сходил в туалет, оно вылезло, все нормально.. .

Только вот меня начинает сильно тошнить, также отрыжка с запахом мыла и когда слюну глотаю, то привкус мыла очень сильный.

Подскажите, что делать? Боюсь, что сейчас начну блевать

Кр
Кристина

Это нормально, жидкость, растворившая мыло, впитывается в толстом кишечнике .Жаль, что достал .В следующий раз суй клубничное, на худой конец малиновое, да по - крупней, чтобы не доставать .

Оксана

Тебе бы сказки писать))

Лиана

Тебя просто домовой поимел, ты теперь гомик.

Наталья

Попукай, пройдет))))