Светлана

из чего сделано мыло?

Лена

1Из чего делают мыло?
Для сохранения свойств мыла в жёсткой воде используют диспергаторы. Мыло из человеческого жира — мыло, с производством которого экпериментировали некоторые учёные в Третьем рейхе. … Его можно сделать самому?
vorum.ru›Из чего делают мыло копия ещё
2Ответы@Mail.Ru: Из чего делают мыло?
Ответ: Из чего делают мыло? Некоторые почему-то считают, что варят его из собак и кошек, отлавливая несчастных на улице. Начнем с туалетного, которое выбирают по понравившемуся приятному запаху.
Всего 7 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›9928490 копия ещё
3Мыло — Википедия
Мыло ручной работы может быть также сделано из специальной мыльной основы, продающейся в специализированных магазинах. Основа может быть растоплена в микроволновой печи.
ru.wikipedia.org›Мыла копия ещё
4Из чего сделано мыло? | Как работает мыло?
Из чего сделано мыло? Простыми словами, не расписывая химических реакций, мыло это высшие карбоновые соли жирных кислот, мы ограничимся натриевыми или калиевыми.
originalsoap.ru›about-soap.shtml копия ещё
5Как сделать мыло своими руками в домашних условиях
Таким образом, согласно легенде, люди узнали мыло. От названия горы и происходит слово «мыло» . По-итальянски «sapone» значит «мыло» . … 4. Другие добавки: Если Вы хотите, чтобы мыло, сделанное своими руками, имело увлажняющие свойства, можно добавить различные.. .
mirsovetov.ru›Сделай сам›Как сделать мыло копия ещё
6Как сделать мыло своими руками за 10 шагов? | Обучение | ШколаЖизни. ру
У меня в детстве была одна из самых любимых идей: сделать мыло своими руками. … Из сырья я так ничего и не сделала, а вот эксперимент по расплавлению большого и неудобного куска мыла был.
shkolazhizni.ru›Подкасты›0/330 копия ещё
7partnerx.ru: » из чего делают мыло
Мыло было известно человеку до новой эры летоисчисления. Ученые не располагают информацией о начале приготовления мыла в арабских странах и Китае. … Решающий шаг на пути изучения химической природы жиров был сделан французским химиком Шеврелем.
partnerx.ru›129.html копия ещё
8Масло в мыло подбирают исходя из его свойств и желаемых свойств.. .
Как сделать мыло своими руками дома, мастер-класс по мыловарению. … Оливковое масло - одно из первых масел, на котором делали мыло. Настоящее кастильское мыло состоит из 100% оливкового масла.
milomarket.com›Для новичков копия ещё
9Как сделать мыло своими руками. Рецепты приготовления мыла. Мыло.. .
лучшие осенние фото. Как сделать мыло своими руками. Рецепты приготовления мыла. Мыло ручной работы. … Если Вы все сделали правильно, но мыло получилось очень мягкое, маслянистое, то оставьте мыло дозревать на дополнительные 10 – 14 дней.
kashkanov.ru›index.php… копия ещё
10Как сварить мыло в домашних условиях. Рецепты приготовления мыла
А мыло, приготовленное дома, намного полезнее, хоть и сделано может быть на основе магазинного. … Сделать мыло в домашних условиях достаточно просто. Мы не будет рассматривать способ, предполагающий производство с нуля.
blogera.ru›kak-svarit-mylo-v-domashnix-usloviyax…

Ska

Видеоурок по изготовлению мыла в домашних условиях.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9noQbcmoZe4#!

Диана

Из плохого СУДЬИ... .
Судью - на мыло!!! !
Спартак - чемпион!!!

Ра
Раушания

Вода, натрий палмат, протеины сладкого миндаля, натрий кокоат, натрий палмкернелат, хлорид натрия, ароматическая композиция, тетранатрий ЭДТА, хлорид натрия, лимонелен, цитронеллол, линалоол
Вот тока что прочитала на мыле)