Дамир Сайфутдинов

Почему скупают дорого ( от 1000 баксов) зингер- швейная машина до 60 годов, холодильник до Зил 51-57годов.

опишите про драг металлы и тд

Тимофей

Зингеры от 1000? На неделе видел "Зингер" в прицепе с металлоломом.. . Никому они не нужны, и ЗиЛы, дело не в драгметаллах, просто ретро это модно, типа антиквариат. Вы зайдите в магазин и сравните сколько стоит например обычный холодильник Ардо и выполненный в стиле ретро. Польза от ЗиЛа это оригинальная вещь, ну и срок службы, у родителей "Памир" с японским агрегатом 67 или 68 года до сих пор работает.

Сергей Гукасов

Зингеры на фиг никому не нужны. В музей сдавать разве что.