Игорь Мишин

Какой бы вы автомобиль предпочли: Ford Focus производство США ( Детроит )Лада Калина производство Россия Тольяти.

и почему?

Екатерина

где бы его взять то еще Ford Focus производства США. в природе есть такие?

Ольга Валевич

Вводя о полос азс ввод швов вход за мох за чью ждем

ku
kubik2979

У меня Пежо 2008 года, тогда еще Франция собирала

Людмила

ваз 21214 у нас. отличная машина! за городом - везде проедет, зимой тоже

Татьяна

У меня Ваз - более чем достаточно.

Нина Котахова

Я бы на гранте покатался)

Ольга Булатова

а если мне ни то, ни сё не надо?)

Эрнис Султанов

Производства США? Не надо. Они до сих пор не пользуются метрической системой.

Viktor Eremkin

Тойота, сборки Японии