Юлия

Яценюк: Если в Джи-8 есть свободное место, мы готовы его занять

Роман Коваленко

А Турчинов хочет сделать всё для военной Лунной базы) ) А Кличко ответил готов возглавить Военую космическую Девизию Украины)) )
Толька Сашка Билый бегает по Украине как Тимур и его Команда)

Кирилл Шитов

Да пусть занимает, там как раз место клоуна вакантно :)))

Ru
Ruslan

Да с юмором у него все в норме)))))))))

Авторазборка Турбо-Нн

Съесть то он съест.. . да кто ж ему даст

Oksna

Дмитрий Рогозин прокомментировал этот посыл: "Яйценюк хочет вступить в Большую Восьмерку. Ок, но придется сидеть под столом".

Павел ******

чё он там делать собирается?

Диана Лаврова

Недоросль еще, а все туда же.. . крутой)))) ) у них ввп, как в России в Области

Андрей Сергеев

Разубеждать никому не выгодно.

Елена Ведерникова

он как затычка - всюду лезет, хочет мальчик всюду подлизаться и посидеть, пока его не прогонят с места)

Настюшка Юрина

Вечные побирушки .вечно что топросят .правители воруют и кормят народ пустыми речами .

Ольга Ниазбаева

Деточка, Вам не кажется, что ваше место у параши ? ))))

Василий Лукьянов

В Джи - 8 не Яйценюхи место красят, а экономика страны.

Анастасия Рыбачук

С дырявой ложкой- не подпустят.