Николай Саркисов

Приснилась война с армянами 2014

Как вы знаете, у Азербайджана была война с Армянами. Мне приснилась война тоже с ними в 2014 !!!Что это значит? Мне 10 и мне страшно 😞

Татьяна Комирко

Меньше украинские программы смотри перед сном.

Татьяна Платонова

10 лет и этим все сказано

Дмитрий Росляков

Это значит, что ты националистка) все хорошо)

Кирилл Пратько

Не смотри больше такие сны. Я обычно, во сне, комедии смотрю.
Эгер 10 яшын варса неден горхурсан? Cavan oqlanlar gedecek olume.
Hayes или Turkes?

Сергей Щербаков

значит что Гарик Мартиросян возьмет в руки автомат

Александр

Мне вообще приснилось когда-то давно, что на Великобританию упадёт метеорит, и её не станет.. .

А дальше КотЭ, собака меня разбудил, но там скорей всего волной смыло США и добило пендостан ещё одним метеоритом!!

Leonid Perevalov

ВО СНЕ ВИДЕТ ВРАГА ЭТО ХОРОШО, но война не думаю будет, потому что и того и друго устраивает прекращения огня, каждый в своем большой человек.

Анатолий Дмитраница

Армения тяготеет к России .
Сон говорит что, когда вырастешь выйдешь замуж за армянина .

Елена Войнова

не слушай старших придурков, все будет хорошо

Евгений

не надо бояться, армяне не хотят войны, они боролись за свой мир, и азербайджанский народ не хочет, меньше надо слушать взрослых на эту тему.