Артур Шевчук

Что означает термин "Lounge! в отеле!?

Что означает термин "Lounge! в отеле! ? К примеру, в выражении "BED PREFERENCE:Executive Double Room with Club Lounge Access and Sea View"

Серега Пирогов

Lounge значит гостиная, холл, комната для отдыха.

Дмитрий Кузьмин

иногда терраса с видом на море

Па
Паша

ну а чего тут сложного. в Вашем предложении это- выбор типа кровати ( спального места ), превосходный двухместный номер
с доступом в "помещение общего пользования для постоянных клиентов" ( как опция)

и морским видом. ,

p.s.

уместно заметить, что использование перевода через компьютерную программу выдаст Вам вариант менее литературно читаемый по-русски....