Мария Яковлева

бюджет 25000 р. подскажите

Подскажите пожалуйста где можно отдохнуть в двоём с общим бюджетом в 50000 рублей! Хочется за границу и что бы с собой не брать деньги! ну всё включено

хотим море

и желательно название отеля! может отдыхали там

Лилия

Турция 5*

Dg
Dguliss

Посмотрите горящие туры в Египет или в Турцию. Но меньше четверки не берите. В крайнем случае, можно взять вторую линию четверку.

Алексей Самарин

50 на двоих это мало. И как это не брать деньги с собой? ) А вдруг куда на экскурсию съездить захочется, в кафешку, бар, клуб сходить?

Наталия Килина

Турция, Тунис, Египет

Алеся Юрданова

Египет. В Турции 25 тыс. хватит лишь на неделю нормального all included

Мария Баркова

Это Египет.
Отель на Ваш выбор.

Dmitry Pavlov

Египет-дешевле всего, это на отель 4, на второй линии.