Игорь Глазунов

В комиссию по охране труда учреждения входят

Митяй Струнец

По инициативе работодателя и (или) по инициативе работников либо их представительного органа создаются комитеты (комиссии) по охране труда. В их состав на паритетной основе входят представители работодателя и представители выборного органа первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников.

Людмила Марченко

что делать если не хотят оплачивать переработку часов при сменной работе? ссылаются на то что расчетный период год.