Hадежда Рысенкова

Как происходит обход по охране труда?

Недавно устроилась инженером по охране труда. И вот завтра ждет обход по нескольким обьектам, в голове просто каша что нужно поверить, вроде все знаю, просто до практики не доходидо не разу. Подскажете может? огнетушители, розетки, освещение, планы эвакуации

Серёжа Б

ПО СОЛНЫШКУ ОБХОДИ. . .
встретишь черную кошку - возвращайся. . .

не забывай щедро раздавать люлей направо и налево, чтоб боялись. . .
к концу рабочего дня всех нарушителей на ковёр. . .

помни - инженер по ТБ и ОТ - САМЫЙ СТРАШНЫЙ начальник. . .
благодаря его деятельности экономится фонд заработной платы предприятия...