Bad-Boy Sexy-Boy

если работник не прошел проверку знаний по охране труда

если работник пришел на прохождение повторного инструктажа и ничего не знает что с ним можно сделать?

Юлия Андреевна

Ну вообще то Вас не допустят к работе и поставят прогул, дадут время на подготовку и если провалите то просто Вас уволят .

Aнюта

Так инструктаж должен проводить инженер по охране труда и все рассказывать работнику. А вы ему что же, экзамен устроили?