Morven T

Если работник повторный раз не прошел проверку знаний по охране труда, какие при этом действия работодателя?

Это специалист, повторно не здал проверку знаний и похоже дальше не собирается. Отстраняется ли от работы такой специалист и на какое время?

Анна

Заставить его расписаться в журнале задним числом.

Юлия Цветкова

Поконкретнее, какая профессия? Рабочий или руководитель/специалист?

Ла
Лана

Вообще есть такая статья (несоответствие занимаемой должности, по которой увольняют) , но вам думаю не грозит, у нас в России много кто работает с минимальными знаниями о работе которую сами же и выполняют.... Почитайте регламент и свои обязанности несколько раз, после пересдайте и всё будет замечательно.. . Попробуйте своего работадателя не разочаровать ещё раз)))....