Евгения Кузнецова

Продлевается ли срок действия удостоверения для работников, получивших неудовлетворительную оценку при проверке знаний?

Виталий Бондаренко

любая аттестация проводиться для установления знаний работника и квалификации соответствии работника на вверенной должности, однако результаты квалификационной комиссии можно обжаловать. На период обжалования удостоверение не изымается, а продлевается когда Вы качественно пройдете экзамен.