Толик Смирнов

скажите, гарантийный срок продлевается в связи с проверкой кач-ва?

я сдала на проверку кач-ва телефон на 12 дне гарантии, телефон исправен. могу ли я обменять его или вернуть деньги? ведь я не пользовалась товаром во время гарантии!

Сергкй

если исправен, то зачем ты хочешь его менять? просто не понравился? а вот херушки! технически сложный товар надлежащего качества обмену (возврату) не подлежит!