Игорь Алиев

срочно помогите плиз в какой срок должны пройти повторную проверку знаний работники

,не сдавшие экзамены по безопасным методам выполнении работ???

Владислав Рудман

В течении месяца.

Андрей

Через месяц. До повторной сдачи экзаменов имеют право отстранить от работы, ст. 76 ТК, платить будут чисто символически, как за простой. А если и повторно не сдадите, то уже могут предложить поискать работу попроще, где не нужны экзамены по ТБ.