Наташа Шатилова

Повторная проверка знаний по технике безопасности проводиться не реже?

Марина Стененкова

все зависит от должности и специальности. если руководство, и имеющие удостверения не реже раз в 3 года, если рабочие то раз в год, если проверку сдал на неуд то позднее месяца, при приеме на работу провести обучение и принять проверку знаний не позднее 30 дней

Юлия Тищенко

Обучение и проверка
знаний работников по
рабочим профессиям
осуществляется не реже
одного раза в год. … При
получении работником
неудовлетворительной оценки
повторную проверку знаний
назначают не позднее одного
месяца.