Zoros Go

Про парня и отца будущего ребенка сестры

Добрый вечер! Моя сестра (24г) беременна (4недели) от ее МЧ
(29л) . Ее МЧ в свои года нигде не
работает, сидит дома, живет в трехкомнатной квартире со своими родителями и сестрой. Родители его до поры до времени кормили,
одевали. Когда к нему переехала сестра, то естественно, ей стыдно было питаться
за их счет, поэтому продукты она стала покупать сама. Завела я разговор с ее МЧ
издалека, чтобы выяснить, собирается ли он жениться, что планирует дальше в
жизни. Так он сказал, что ждет ответа на резюме с Севера (отправлял он его 3
мес. назад) , жениться пока не планирует. Спрашиваю, а жить будешь также с
родителями, он отвечает, что моей сестре же родители квартиру подарили, вот там
и обживуться. Вообщем, напоминает он мне альфонса. Сестре ничего не говорю на
его счет, так как не хочу вмешиваться в их отношения, но боюсь, что когда она
уйдет в декрет, будет у нее на шее 2 ребенка. Родителей моих МЧ тоже напрягает,
в гости не приходит, ни на один праздник никого не поздравил. Убило меня его
последнее предположение: говорит, если с работой на Севере не получится, то он
будет зарабатывать платными ответами на тесты в интернете!! ! (господи, человеку
скоро 30, а ума с горошину) . Подскажите, раскрыть сестре глаза или пусть живет
с ним? У него уже есть ребенок от др. девушки, так та вообще убежала от него
только пятки сверкали, сказала, что даже на алименты не будет подавать, не
захотела связываться с таким го-ном.

Не видит, влюбленность же, "розовые очки", сама не понимаю, на что она там повелась, ладно бы красавец или умный, так ведь ноль без палочки.

Олег Молчанов

А как Ваша сестра такого не видит, как вообще девки на него ведутся.. . Поговорить надо, как это не вмешиваться.

Ир
Ирина

К сожалению, ваша сестра, как и многие, будет учиться на своих ошибках. Придет время и она сама от него сбежит, ну а пока у нее розовые очки.

Александр Лакосник

Вправь ей мозг, если он есть, а скорее всего его нет)))