Алексей Немов

Как вам парень внешне?

Иван Михайлович

Симпатичный парень. Сейчас девки, которым недоступны такие парни будут его обсирать и выливать свои выделения )))

Антоха Зайцев

страшненький

Ай
Айнура

парень не знаю как, но ты дура пля на всю твою тупую голову раз фото парня выставляешь. вломить бы тебе в твой тупой лобешник, да толку мало. моСХА нет, а кость.. . че ей сделается твоей черепушке.

Ек
Екатерина

Не правда! Не урод. Простой среднестатистический парень...

Св
Светлана

Симпатичный парень, глаза красивые)

Жамшид Турсунов

то, что тату есть, мне нравится, знать бы еще о чем она. в остальном, не красавец, стиль его мне тоже не нравится. короче, внешне довольно обычный, ничем не примечательный. может быть, харизматичный, тут этого не видно. короче, на троечку.

Арнольд

Глаза красивые

Игорь Романьчев

нормальный, но не мой вкус

Наталья Шмыгалина

а мне нравиться) особенно тату на шее мило смотрится)

Маргарита Камынина

классный! я бы с ним замутила!

Татьяна Надина

Ну так себе. На любителя.