Галина Унанян

Нужно ли отрывать лейб не ценник его нету от игрушки .Хочу подарить она новая ?!

На лейб только Состав Производитель ну и контактная информация..

Анюта Березина

Если на лейбе есть полезная инфа, то отрывать ее точно не нужно.

Руслана Лебеденко

Вот пока с лейблом - точно новая. А без него - уже б/у.

Алёна Кузнецова

не принято, иначе могут подумать что вещь уже была в экплуатации, сейчас даже ценник принято оставлять (если вещь недешевая)