Анатолий Тарасенков

Из за чего на телефоне самсуг батарея резко садится на 90 процентах заряда и также быстро заряжается до 100 процентах?

Марина Комарова

могут быть проблемы в самом аккумуляторе... у меня так с телефоном было, после неудачной перепрошивки батарея как бешеная скакала, зарядку включаешь - сразу 100%,как только вытащишь штекер - 10-15%. просто купите новый аккумулятор