Дарья Калашникова

На каких Животных лучше всего тренироваться Любить Людей? =))

Ольга

Я знаю! На кошках однозначно! Классика жанра.)

Ко
Конфеточка

Попробуйте на китах, если кита не найдется, то на лошадях

Полина

кошки, собаки, лошади

Дм
Дмитрий

На страшных волосатых гориллах. Их самцы белых женщин воруют если возможность предоставляется, следовательно их можно любить.

Николай

На животных, тренироваться любить людей? Я надеюсь, Вы не имели в виду, плотские утехи?
А людей надо, просто любить. Без тренировок, на животных.

То
Толеген

на тараканах. Когда полюбишь тараканов. Можно пытаться полюбить людей

Анастасия

Это уголовно наказуемо...